Телерадиокомпания "Мир" получила премию фестиваля "Выбор года"

Национальный филиал телерадиокомпании "Мир" в Кыргызстане отмечен наградой национального конкурса "Выбор года" в номинации "Общественное признание" – "За развитие и поддержание единого информационного пространства". "Выбор года" – это международный проект, призванный определять лучшие товары и услуги на рынке, говорится в сообщении МТРК "Мир".
 
Церемония награждения лауреатов премии состоялась в большом зале Кыргызской Национальной Филармонии им. Т. Сатылганова. Фестиваль "Выбор года" имеет международный статус и проходит в пяти странах СНГ – Кыргызстане, Казахстане, Узбекистане, Украине и Беларуси.
 
"Мы рады получить столь символичное подтверждение общественного признания нашего труда – это очень важно и, пожалуй, можно считать показателем того, насколько мы близки нашему телезрителю. Межгосударственная телерадиокомпания "Мир" была создана ровно двадцать пять лет назад с целью формирования общего информационного пространства и содействия международному обмену информацией в СНГ – и мы точно и верно служим этой миссии", – отметила директор национального филиала телерадиокомпании "Мир" в Кыргызстане Динара Суймалиева.
Телеканал: