В Беларуси на МТС ТВ появятся каналы Amedia, а на Megogo – "Квартал ТВ"

На белорусской медиаплатформе "МТС ТВ" появятся 4 популярных российских телеканала с фильмами и сериалами от компании Amedia, сообщает TVnews.by. С 1 декабря в обновленную программу "МТС ТВ" войдут телеканалы A1, A2, AMEDIA HIT и Amedia Premium. Зрители смогут смотреть не только популярные фильмы, но и сериалы ведущих киностудий мира, в том числе новинки компании HBO.

Также в "МТС ТВ" станет доступен архив программ на каналах "Беларусь 1", "Беларусь 2", "Беларусь 3", "Беларусь 5", "НТВ-Беларусь". Смотреть передачи в HD-качестве можно будет в любое время в течение 24-х часов с момента начала трансляции.

Сервис "МТС ТВ" доступен на смартфонах, SmartTV, планшетах, ноутбуках или компьютерах.

Тем временем украинский юмористический канал "Квартал ТВ" – проект совместного производства одноименной студии Квартал 95 и 1+1 медиа – вошел в белорусскую подписку Megogo. Он представлен в подписках "Оптимальная" и "Максимальная".

Канал "Квартал ТВ" вещает круглосуточно. Его программная сетка сформирована из проектов студии "Квартал 95" – телевизионных развлекательных шоу, кинокомедий, полнометражных фильмов, сериалов, анимационных продуктов и спецпроектов.

"Квартал ТВ", ровно как и другие каналы ТВ сервиса Megogo, доступен на всех платформах – веб-сайте, смартфонах и планшетах, телевизорах Smart TV и медиаприставках.