Новый телесезон - 2017. Часть IV

Zee TV Россия в новом сезоне предложит своим зрителям сериал "Бандитский Бегусарай". Бегусарай — это забытая богом маленькая деревушка, в которой разгораются нешуточные страсти. Незаконные расправы, самосуд чинит богатое семейство, которое держит в страхе всех местных жителей. Однако сам клан изнутри раздирают семейные склоки, ненависть, зависть и пагубные страсти. Ситуация накаляется до предела, когда в деревне появляется обворожительная танцовщица. 
 
"Бандитский Бегусарай"
 
Еще один новый сериал, который появится на канале — это "Любимый зять". Умная и богатая красавица Рошни с высокими моральными и нравственными ценностями четко придерживается своих жизненных принципов. Несмотря на то, что она выросла в роскоши и богатстве, она презирает богачей, которые смотрят на бедных свысока. Всю свою сознательную жизнь Рошни борется с неравенством, помогает бедным и сторонится людей своего круга. Завидная невеста влюбляется в красивого парня. Он тоже сказочно богат, однако боится сказать об этом своей возлюбленной. Юноша прекрасно понимает, что он сильно рискует, ведь, если его секрет раскроется, то он может потерять Рошни навсегда. 
 

10 сентября зрителям представят фильм "Полный дом". Главный герой этой картины — молодой парень Аруш, которого можно смело назвать королем неудачников. Знающие люди утверждали, что на Аруша наложено проклятие, от которого его может избавить только настоящая любовь. Устав от постоянных неудач и разочарований, парень отправляется в Лондон к лучшему другу Бобу, который решает помочь ему избавиться от проклятия. Он знакомит Аруша с дочерью своего босса Девикой. Вскоре Аруш и Девика женятся, однако неудачи продолжают преследовать Аруша, и ему кажется, что это уже навсегда. 
 
На 24 сентября Zee TV запланировал премьеру фильма "Богач". Здесь сюжет закручен вокруг индийского предпринимателя, сделавшего состояние на нелегальном бизнес по изготовлению и продаже контрафактного алкоголя. Он привык платить взятки чиновникам, который каждый раз закрывали глаза на его темные делишки. Однако в один прекрасный день на его пути встает принципиальный полицейский, готовый пойти на все, лишь бы этот нечистый на руку бизнесмен отправился в тюрьму. 
 
"Богач"
 
Ну а 30 сентября в эфире телеканала появится лента "Когда мы встретились", повествующая об Адитье — молодом человеке, которому после смерти отца приходится взять на себя управление его бизнесов, при этом в бизнесе он не разбирается. Да и в любви парню тоже не везет, его девушка выходит замуж за другого мужчину. В отчаянии он садится в первый попавшийся поезд, ему все равно, куда он едет. В вагоне ему навязывает свое общение болтливая и жизнерадостная девушка по имени Гита, которая после окончания учебы едет домой к родителям. Не в силах вынести говорливость своей попутчицы Адитья сходит с поезда на ближайшей станции. Гита пытается вернуть парня обратно, но в итоге сама опаздывает на поезд. Чувствуя за собой вину, Адитья берется отвезти девушку домой. Он покупает билеты на автобус, и они вдвоем отправляются в длинное путешествие. 
 
"Когда мы встретились"
 
Канал "Охота и рыбалка" вошел в новый сезон с премьерным кулинарным циклом о грузинской рыбной и охотничьей кухне "Рецепты старого Тифлиса". Зрителям покажут как готовить хинкали из осетра, грузинскую уху из сома с тархуном, пирог с начинкой из лосося и сванской соли и другие местные блюда, ну и конечно расскажут о знаменитом грузинском гостеприимстве и застолье.
 
"Рецепты старого Тифлиса"
 
Еще одна новинка — "Кодекс охотника" — представляет собой познавательно-дискуссионную программу, исследующую актуальные вопросы охотничьих традиций. В ней зрителей ожидают интервью на выбранную тему с иллюстрациями "с полей" и фактографическим материалом, мнения охотников, чиновников от охотничьих ведомств и ученых-биологов.
 
Передача "Охотничьи собаки" призвана рассказать о происхождении различных пород собак, их характерных особенностях, области применения на охоте. Эксперты (заводчики, натасчики, дрессировщики, ветврачи и охотники) дадут оценку по натаске, дрессировке и уходу за собакой.
 
"Охотничьи собаки" 
 
С 11 сентября на канале стартует программа "На рыбалку вместе с папой". Ее герои пройдут путь от первых рассветов над рекой, поклевок карася на маленьком пруду и первых забросов спиннингом до полновесной рыбалки.
 
"На рыбалку вместе с папой"
 
А 19 сентября список премьер пополнит проект об авторских методиках ловли хищных и мирных видов рыб "Рыбалка в России". Зрители смогут понаблюдать за подледной ловлей леща на Сурском водохранилище, трофейного судака на Верхней Волге и  трофейной щуки и жереха на Рыбинском водохранилище. За попытками выловить трофейного сома и судака в Камском Устье, судака и щуку на реке Кама, в районе старинного купеческого города Сарапул, а также трофейного судака на Яузском водохранилище. Также авторы и ведущие программы побывают на Горьковском водохранилище и его притоках, в окрестностях Балаково и на малых реках в Подмосковье. 
 
В осенний эфир вернутся и старые программы, такие как "Охотничья и рыболовная кухня" и "Охота по-фински". Также с новыми сериями выйдет проект "Нож-помощник" о разных видах ножей и других видах холодного оружия, без которых не обойтись на охоте и рыбалке, и передача "Блондинка на охоте", транслирующая женский взгляд на охоту.
 
"Блондинка на охоте"
 
Ведущие программы "Крылатые охотники" подготовили новые истории о выращивании и воспитании ловчих птиц, соколов и ястребов, а авторы проекта "Охотник" — советы по охоте на лосей и оленей, в частности, чернохвостого оленя-мула, безрогого и белохвостого, а заодно медведей, вилорогих антилоп и другую дичь.
 
Ну и, наконец, с новыми эпизодами на телеканале выйдет "Рыбалка-шоу" с историями о практике ловли от рыбака Мэтта Уотсона и "Рыбалка сегодня", посвященная молодым рыболовам-спортсменам. 
 

Телеканал "Усадьба" осень встретил премьерой шоу "Как поживаете?". Его ведущая — актриса Галина Павловна Коньшина — ходит в гости, общается с хозяевами и в каждом доме находит что-то необычное. Например, запишет у хозяйки рецепт вкусных соленых огурчиков или сама поделится несложными секретами по домоводству.
 
"Как поживаете?"
 
Валерий Татаринов — ведущий еще одной новой программы "Готовим на природе", делится со зрителями рецептами разнообразных блюд, которые можно приготовить на свежем воздухе. Тут и копчено-запеченая и малосольная семга, соус песто и итальянский салат капрезе, тигровые креветки на гриле, мексиканский соус гуакамоле и азиатское блюдо "битые огурцы", шашлык из шампиньонов и пататас бравас и многое другое.
 
"Готовим на природе"
 
12 сентября на канале стартует премьерная программа "Профпригодность". Это обзор различных видов, моделей и модификаций товаров народного потребления, связанных со строительными и ремонтными работами в загородном доме, садово-огородными работами, ландшафтным дизайном и дизайном интерьеров.
 
Программа "Здоровый сад", первый выпуск которой запланирован на 13 сентября, расскажет зрителям о том, как распознать начинающиеся болезни у плодово-ягодных и овощных культур, спасти от них урожай и защитить здоровые растения. Секретами поддержания и оздоровления сада будет делиться ученый-агроном, кандидат биологических наук Лидия Серая. 
 
"Здоровый сад"
 
Еще один новый проект на канале "Усадьба" — "Школа дизайна" (в эфире с 22 сентября) — призван объяснить особенности применения той или иной технологии, материалов для строительства загородного дома. Также авторы проекта создадут рейтинг технологий, который должен помочь зрителям самостоятельно оценить — какой дом подходит именно ему.
 
Собственно, с премьерными программами все, но это далеко не весь новый контент, который появится на канале осенью. Вещатель подготовил новые выпуски передач "Идите в баню" о секретах русской бани, "Вокруг сыра" об истории и технологии изготовления известных и редких сортов сыра, "Флористики" о создании оригинальных композиций из цветов, "Мастера-содовода" о тонкостях выращивания той или иной культуры. 
 

Также к показу запланированы новые серии программы "Цветика-семицветика", авторы которой развенчивают мифы о цветах, например, об их подготовке к посадке, об обработке, высадке в грунт и последующем уходе. Ну и, наконец, осенью выйдут свежие эпизоды строительного шоу "Придворный дизайн", передачи "Календарь дачника", шоу об улучшении жилища "Старый новый дом" и программе о недобропорядочных домовладельцах "Инспекция Холмса".
 

Премьеры канала "Вопросы и ответы" начнутся 11 сентября с программы "Гран-при". Это масштабная экшн-игра, в которой соревнуются команды из 24 человек, представляющих города Испании. В каждом сезоне участникам предлагается более 30 различных конкурсов. Среди самых зрелищных и непредсказуемых по результату — бег по конвейерным лентам со связанными ногами, испытания в тяжелых костюмах борцов сумо, выполнение определенных заданий в бассейне и испанская коррида.
 

С 15 сентября на канале начнет выходить цикл передач "Что? Где? Когда?" сезона 2013-2014 гг., также к показу планируются новые серии шоу "Пойми меня" — телевизионной вариации известной игры "Испорченный телефон". Правила игры подразумевают участие двух команд, каждая из которых состоит из пяти участников. При объяснении слова следующему игроку нельзя повторять слова, услышанные от предыдущего или однокоренные слова. Команда, победившая в игре, продолжает участие в следующей. 
 
"Что? Где? Когда?"
 
Телеканал "Ретро" разнообразит свой осенний эфир несколькими советскими лентами. Так, фильм "Отец солдата" (16 сентября) расскажет историю старого крестьянина-виноградаря из Грузии Георгия Махарашвили, который едет в госпиталь повидаться с сыном, раненным во время войны. Но пока отец добирается до места назначения, сын снова отправляется на фронт. Георгий уже не может вернуться в родную деревню, поэтому вместе с советской армией он проходит путь до Берлина, до победы над фашизмом.
 
"Отец солдата"
 
17 сентября на "Ретро" покажут ленту "Цирк" о цирковой актрисе Марион Диксон, которая в середине 1930-х годов бежит из США с маленьким чернокожим сыном. Зная факты её личной жизни, цирковой артист фон Кнейшиц шантажирует и эксплуатирует её. Приехав с оригинальным аттракционом в СССР, она находит здесь друзей и решает остаться навсегда.
 
Ну а 24 сентября зрителям предложат посмотреть фильм "Волга-Волга" о начальнике управления мелкой кустарной промышленности Бывалове, который получает распоряжение подготовить к всесоюзному смотру участников художественной самодеятельности. Бывалов считает, что посылать в Москву некого, несмотря на то, что в городе есть два творческих коллектива. В конце концов каждая группа отправляется по Волге в столицу своим путем.
 
"Волга-Волга"
 
Телеканал "Охотник и рыболов" к новом сезоне подготовил реалити-проект Сергея Манкова Mankoff. Вещатель обещает в нем ноль постановочных кадров, только суровую и правдивую романтику охоты. Еще один новый проект — "Патерностер" — призван открыть зрителям с новой стороны одноименную фидерную оснастку. Возможности ее использования будет демонстрировать Алексей Якубович во время рыбалки на красивейших водоёмах Беларуси.
 
 
Программа "Мушиная охота" расскажет о пути создания приманок для ловли нахлыстом. Авторы программы утверждают, что это не просто рутина, а настоящий творческий процесс, кропотливый труд, а каждая приманка, будь то мушка, кузнечик или нимфа, — произведение искусства. 
 
Также в новом сезоне телеканал покажет "Рыбалку за рулём". Ведущие этой передачи поставили себе задачу совершить двухнедельное путешествие из Москвы в Ростов, в рамках которого они попробуют добыть как можно больше видов рыб, обитающих во встречающихся по дороге водоемах.
 
 
Телеканал "Охотник и рыболов HD" в программную сетку нового сезона поставил проект "Рыбачим у берега с Ли Райнером", повествующий о рыболове Ли Райнере, который, путешествуя по Австралии, постоянно ищет на свою удочку новые приключения, а также шоу "Охотники на привале" об особенностях охоты на всех четырёх континентах.
 
Осенью на канале можно будет посмотреть и новые эпизоды познавательно-развлекательной программы "Спортивный нахлыст", которая, к слову, выходит в эфир уже почти 20 лет.
 
 
При этом главным изменением, с которым и "Охотник и рыболов" и "Охотник и рыболов HD" вошли в новый сезон, стал ребрендинг. Оба канала получили новый логотип в виде дикого медведя, выполненный в черно-белых цветах. "Первый ТВЧ" объяснил выбор данного животного в качестве логотипа тем, что это тотемное животное и покровитель многих охотников, а также издавна является символом природной мощи, и слывет успешным охотником и ловким рыболовом.