Каналы Fox Networks Group вошли в пакет "Белтелеком"

Белорусский телекоммуникационный оператор "Белтелеком" включил в свои телевизионные предложения целый пакет каналов Fox Networks Group: Fox, Fox Life, National Geographic и Nat Geo Wild, сообщается в пресс-релизе Fox Networks.
 
Каналы доступны в телепакетах оператора с 15 мая. В Fox Networks отмечают, что рассчитывают на долгосрочное сотрудничество с белорусской компанией.
 
Напомним, Fox — это развлекательный канал, предлагающий, в частности, ряд премьер с правом первоочередного показа перед эфирными каналами ("Ходячие мертвецы" (The Walking Dead), "Игра престолов" (Game of Thrones), "Симпсоны" (The Simpsons) и т.п).
 
Fox Life предлагает зрителям реалити-шоу, кулинарные программы и драматические сериалы. Изначально Fox Life создавался скорее для женской аудитории, подходит и для совместного просмотра.
 
Телеканал National Geographic направлен на изучение окружающего мира. Он показывает познавательные и новаторские программы, такие как "Марс", "Через миллион лет", "Неизвестная планета Земля", "Гений", "Фото-ковчег". А Nat Geo Wild знакомит зрителей с уникальными исследованиями мира природы.